.

Ansprechpartner bei der FAHR-ZEIT GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Yvonne Haack, Geschäftsführerin

Geschäftsführung
Yvonne Haack

FAHR-ZEIT Vertriebszentrale
Zeppelinstr. 63
81669 München
Tel. +49 (0) 89 448 00 48
Fax: +49 (0) 89 448004 99
E-Mail: Yvonne.Haack@fahr-zeit.de

Thomas Kneuer

Geschäftsführung
Thomas Kneuer

FAHR-ZEIT Hauptverwaltung
Holländische Str. 98
34127 Kassel
Tel. +49 (0) 561 93 89 470
Fax +49 (0) 561 93 89 499
E-Mail: Thomas.Kneuer@fahr-zeit.de

 

Verkaufsleitung

Sabine Schenning

Verkaufsleitung Nord
Sabine Schenning

FAHR-ZEIT Hauptverwaltung
Holländische Str. 98
34127 Kassel
Tel. +49 (0) 561 93 89 470
Mobil +49 (0) 162 20 510 23
Fax +49 (0) 561 93 89 499
E-Mail: Sabine.Schenning@fahr-zeit.de

Thomas Wallner

Verkaufsleitung Süd
Thomas Wallner

FAHR-ZEIT Vertriebszentrale
Zeppelinstr. 63
81669 München
Tel. +49 (0) 89 448 00 48
Mobil +49 (0) 173 74 829 66
Fax: +49 (0) 89 448004 99
E-Mail: Thomas.Wallner@fahr-zeit.de

 

Bereichsleitung

Micha Kischkel

Bereichsleitung Süd
Micha Kischkel

Zuständig für die Standorte: Augsburg Frankfurt, Heilbronn, Karlsruhe, Ludwigshafen, Mainz, München, Nürnberg, Stuttgart, Würzburg

FAHR-ZEIT Vertriebszentrale
Zeppelinstr. 63
81669 München
Mobil +49 (0) 175 24 467 53
Fax: +49 (0) 89 448004 99 
E-Mail: Micha.Kischkel@fahr-zeit.de

Gerhardt Roy

Bereichsleitung Nord-Ost
Roy Gerhardt

Zuständig für die Standorte: Berlin, Bremen, Chemnitz, Dresden, Erfurt, Hamburg, Hannover, Kassel, Leipzig, Magdeburg,

FAHR-ZEIT Hauptverwaltung
Holländische Str. 98
34127 Kassel
Tel. +49 (0) 561 93 89 470
Mobil +49 (0) 172 57 394 25
Fax +49 (0) 561 93 89 499
E-Mail: Roy.Gerhardt@fahr-zeit.de

Sascha Papewalis

Bereichsleitung Rhein-Ruhr
Sascha Papewalis

Zuständig für die Standorte: Dortmund, Duisburg, Düsseldorf, Essen, Köln, Wuppertal, Koblenz, Bielefeld

 
 
 
 
 
Tel. +49 (0) 561 93 89 470
Mobil: +49 (0) 170 9 23 21 03
E-Mail: sascha.papewalis@fahr-zeit.de

 

.
.

xxnoxx_zaehler